Team Suisse

Anita Lujic

Directrice
anita.lujic@maars.ch

Yvonne Niederberger

Collaboratrice Comptabilité + Secrétariat
Telefon: +41 (0)62 765 82 00
yvonne.niederberger@maars.ch

Francis Beuret

Vente / chef de projet Suisse romande
Mobile: +41 (0)79 218 56 18
francis.beuret@maars.ch

Stefan Bucher

Service+ Transformation / Direction projet
Mobile: +41 (0)79 478 38 58
stefan.bucher@maars.ch

Ivo Lujic

Vente / Direction projet
Mobile: +41 (0)79 220 81 16
ivo.lujic@maars.ch

Peter Geissmann

Technique
Phone: +41 (0)62 765 82 06
peter.geissmann@maars.ch